Подписка на новости

Вы здесь

Сегодня состоялось официальное открытие Котовской врачебной амбулатории.

  • 22 Февраль 2018 15:39

Сегодня, 22 февраля, состоялось официальное открытие Котовской врачебной амбулатории.

Напомним, что распоряжениями Президента Российской Федерации В.В. Путина Новгородской области в 2017 году было выделено более 180 млн. рублей на капитальный ремонт 25 объектов, имеющих большую социальную и культурную значимость и требующих значительных средств на ремонт – школ, детских садов, медицинских и социальных учреждений, домов культуры. На ремонт амбулатории в пос. Котово было выделено 6113 тыс. рублей.

Руководство ОЦРБ предприняло максимум усилий, чтобы уложиться в отведённое время, обеспечило эффективное взаимодействие с подрядчиком.

В этот день на объекте побывал Губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин, министр здравоохранения Новгородской области Михайлова Галина Васильевна.

Теперь специалисты ГОБУЗ "Окуловская ЦРБ" готовы оказывать медицинскую помощь в новой врачебной амбулатории, так что жители Котовского поселения смогут лечиться в нормальных условиях. В амбулатории полностью оборудованы кабинет терапевта, хирурга, педиатра. Здание подключено к оптоволоконному интернету, у каждого врача оборудовано свое личное рабочее место.

Сергей # 25 Февраль 2018 00:36

Молодцы!Хорошее доброе дело.Больше таких новостей,меньше работы сотрудникам замечательного учереждения и достойных им зарплат!Здоровья и счастья всем!Спасибо.Ведь могут власти для людей постараться.Так держать!Тот мэр или как называется сделавший это конкретное доброе дело для конкретного поселка,города,деревни просто молодец.Из бюджета отжать денег для людей ой как непросто.Большое человеческое СПАСИБО!

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика