Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Волонтёр – это призвание

Воспитанница Дома молодёжи Елизавета ИЛЬИНА стала победителем Всероссийского творческого конкурса «В защитниках Отечества — надёжность, гордость, сила!», который проводился при поддержке Центра интеллектуального развития «Пятое измерение».

— Я выбрала номинацию «Декоративно-прикладное творчество». Моя работа называлась «Техника военных лет», — говорит Лиза. — В технике оригами сделала два танка и самолёт. Я, конечно, старалась и мастерила поделки с душой, но, честно, на такую победу не рассчитывала. Мне очень приятно, что мою работу оценили так высоко.

Елизавета всё, чем бы ни занималась, делает на совесть и относится к процессу творчески. Она — постоянный участник всех культурно-массовых мероприятий, акций, которые проходят в её родной школе № 2 и ОДМ. Девушка окончила музыкальную школу по классу «Хореография» и прекрасно танцует. Сегодня Лиза осваивает новый вид спорта — черлидинг. И вместе с друзьями из добровольческого объединения «Вектор» проводит большую общественно-полезную работу.

— Я люблю помогать людям, делиться добром с теми, кто в этом нуждается. Мне нравится участвовать в субботниках, других экологических акциях, потому что мы с ребятами благоустраиваем город, в котором живём, — резюмирует Лиза.

Светлана КУРДЮКОВА. Окуловский вестник № 12 от 28.03.2019

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика