Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Со 2 по 31 августа в Новгородской области проходит акция «Готовимся к школе вместе!»

Её организатором выступает Фонд социальной поддержки населения «Сохрани жизнь» при поддержке регионального министерства труда и социальной защиты населения.

Цель акции — помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к учебному году. По информации министерства труда и социальной защиты населения области, сегодня в такой поддержке нуждаются около пяти тысяч семей. Собранные в ходе акции канцелярские принадлежности, рюкзаки, одежда, обувь будут переданы малообеспеченным семьям, а также семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

— В нашем районе в настоящий момент руководителям предприятий и организаций города и района отправлены письма-обращения. В магазинах «Островок» и ИП Карышев установлены контейнеры для благотворительных пожертвований. Мы приглашаем поучаствовать в благом деле всех неравнодушных жителей города и района, — прокомментировала Нина САВЕЛЬЕВА, директор Окуловского комплексного Центра социального обслуживания. —Также в рамках акции запланированы проведение семинара совместно с сотрудниками комитета образования, тренинги для родителей с детьми, игровые программы для детворы, поездка для будущих первоклассников в «Лошадкино».

Окуловский вестник № 31 от 12.08.2021

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика