Вы здесь

Ремонт терапевтического корпуса ГОБУЗ «Окуловская центральная больница»

В  рамках  трёхстороннего соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования «Окуловский муниципальный район» между Правительством Новгородской области, Администрацией Окуловского муниципального района и ООО «СПЛАТ ГЛОБАЛ» запланировано выделение денежных средств на ремонт терапевтического корпуса ГОБУЗ «Окуловская центральная районная больница» по адресу: Новгородская область, г.Окуловка, ул. Калинина, д.129.

В здании будут заменены сети горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, канализации, электрические сети, система отопления. Все оконные блоки заменят на металлопластиковые. Запланирована также установка  2-х новых лифтов с ремонтом шахт, замена полов и дверей во всем корпусе.  Для  удобства посещения поликлиники планируется изготовить для пациентов отдельную входную группу прямо с улицы. В отделениях полностью проведут косметический ремонт стен, потолков. В список ремонтных работ вошли также работы в подвальном помещении и на крыше.

Проектно-сметная документация  на капитальный ремонт терапевтического корпуса изготовлена и проходит экспертизу в ГАУ «Госэкспертиза Новгородской области».

После проведения конкурсных процедур и определения подрядчика будет начат капитальный ремонт, ориентировочно в апреле 2020 года.

После окончания ремонта из аварийного здания на  1-й этаж  планируется перевести  районную поликлинику, на остальных этажах корпуса будут находиться отделения больницы.

Одновременно Администрацией района прорабатывается вопрос   по расширению парковочной зоны около ГОБУЗ «ОЦРБ».

В целях обеспечения транспортной доступности медицинского учреждения на апрель-май 2020 года запланирован ремонт улицы Калинина г.Окуловка со сроком выполнения работ до 01 июня 2020 года.

Фото: okulovka.com

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика