Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Кандидат от «Единой России» проиграл местному депутату на выборах главы Котовского поселения

  • 19 Апреля 2021 23:06

Накануне в Новгородской области прошли досрочные выборы глав двух сельских поселений. На них выдвинулось по семь кандидатов.

В Новгородском районе выбирали главу Тёсово-Нетыльского сельского поселения. Как мы сообщали ранее, Александр Фадеев, занимавший этот пост, покинул его по состоянию здоровья. Предыдущий глава Котовского поселения Михаил Аревкин погиб в ДТП в октябре 2020 года.

В Тёсово-Нетыльском победу с 56,61% (428 голосов) одержала 35-летняя заместитель главы поселения Оксана Мякина, выдвинутая «Единой Россией». Самовыдвиженец, 40-летний начальник участка управляющей компании Евгений Вирпадже получил 23,28% (176 голосов). Кандидат от ЛДПР, 33-летний машинист ООО «Деловой партнёр» Иван Москаленко набрал 10,85% (82 голоса).

В Котовском поселении выбрали местного депутата, беспартийного 37-летнего электромонтёра «РЖД» Александра Здерева. За него проголосовали 208 человек – 37,21%. 20,93% (117 голосов) получил самовыдвиженец, 41-летний военный пенсионер Руслан Толико, в 2019 году участвовавший в конкурсе на пост главы Окуловского района. 18,6% (104 голоса) набрал кандидат от «Единой России» – 65-летний Эдуард Теванян, в прошлом руководитель окуловского водоканала, а сейчас – ведущий инженер филиала «Центрального жилищного управления» Министерства обороны.

Источник: https://vnovgorode.ru/politika/32962-vybory.html

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика