Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Окуловке молодая женщина с трёхлетней дочерью погибли в ДТП

Трагедия произошла вчера вечером в Окуловке, на дороге между двумя частями города.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Новгородской области, около 17.15 фуру закрутило на скользкой после дождя дороге, она выехала на встречную полосу и столкнулась с "Ауди", которая выехала в сторону Крестец.

На заднем сидении легковой машины находились 29-летняя женщина и её трёхлетняя дочка. Они скончались в ЦРБ.

Пострадал также водитель "Ауди".

 

Вячеслав # 16 Июль 2014 07:46

Угу еще инопланетянинов сюда припешите....мокрый асфальт=D.Да эти песковозники постоянно гоняют (причем половина бухие) 14.07.2014г. на прямой ,ровной дороге Окуловка-Боровенка перевернулся песковоз....И это не первый случай.

Sir # 16 Июль 2014 13:03

НАСЧЕТ БУХИХ, САМ ЛИЧНО СЛЫШАЛ КАК ВОДИТЕЛЯ САМОСВАЛА ГОВОРИЛИ , ЧТО У ВАС ПРЕКРАСНО РАБОТАТЬ, Т.К ГАИ ВООБЩЕ НЕТУ! ЧТО МОЖНО ХОТЬ ПЬЯНОМУ ЕЗДИТЬ И БЕЗ ПРАВ. УВАЖАЕМЫЕ ГАИШНИКИ, ОНИ РЕАЛЬНО ТАК ДУМАЮТ И НЕ ТОЛЬКО ОНИ!!!!!!

Кинотеатр "Раду... # 16 Июль 2014 08:57

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших.

BAXX # 16 Июль 2014 09:29

..... про какую фуру идет речь? если на фото-совок(самосвал) что за введение в заблуждение???

Sova # 16 Июль 2014 10:05

Весь наш коллектив потрясен этой трагедией.
Нелепо ушел из жизни наш лучший, добрый, надежный и красивый сотрудник, еще и с ребенком...
СКОРБИМ
Светлая память СВЕТЛАНЕ и ДАШЕНЬКЕ

Михаил # 16 Июль 2014 10:42

Людей очень жалко!!!!
Но обвинять так... без разбора кого либо из водителей нельзя!!!

Константин # 16 Июль 2014 14:43

Личности погибших\пострадавших установлены?

Ketrin # 16 Июль 2014 15:32

Я вообще не понимаю, кто разрешил этим самосвалам гонять по городу. Вечером по городу ходят под сотню. Конечно будут дтп и переварачиваться будут. Город от них погряз в пыли, дороги разбиты окончательно...Жуть просто, А администрация деньгами глаза залипила и сидит, и все главное сходит с рук...

Аватар пользователя Митяй
Митяй # 16 Июль 2014 19:07

Надо помочь близким и родным безвременноушедших.
А виновных искать - дело ГАИ и суда!
Скорблю!
Митяй!!!

Михаил # 16 Июль 2014 19:19

Правда ли, что третий участник скрылся?

RW1AY # 16 Июль 2014 21:29

Выражаю глубокое соболезнование родным и близким.

Кирилл # 16 Июль 2014 22:55

Ребят , не судите водителя самосвала так грубо , с чего вы взяли что вообще он виноват!?
Вообщем не судите и не судимы будете...

маргарита # 17 Июль 2014 00:34

никого не хочется винить,но в такси уже реально бывает страшно ехать!пока до места везут,приходится несколько раз напоминать,что на заднем сидении сидит мама с маленьким(тоже 3 года) ребенком,да и не торопимся... уж про правила дорожного движения вообще как будто не слышали,боишься и заикнуться чтоб не высадили на дороге......

маргарита # 17 Июль 2014 00:40

"Кирилл" написал:

хорошо знакомы все участники аварии,у водителя ТАТРЫ не было косяков за время вождения транспорта,а у водителя Ауди не так давно уже был(((

марина # 18 Июль 2014 23:22

про какой косяк идет речь??????

просто заглянул # 17 Июль 2014 00:54

16 07 2014 в реанимации окуловского црб утром скончался таксист вьдитель ауди.... Правда это или поосто сплетни ???

Соболезную родным погибших
Светлана и дашенька. Пусть земля будет вам пухом.......

А песковозы эти реально достали (ПОТАПОВА ГЛАЗКИ ПРОТРИ МОЖЕТ ЧЕГО И УВИДИШЬ)

марина # 18 Июль 2014 23:23

это полная чушь

просто заглянул # 17 Июль 2014 00:56

16 07 2014 в реанимации окуловского црб утром скончался таксист вьдитель ауди.... Правда это или поосто сплетни ???

Соболезную родным погибших
Светлана и дашенька. Пусть земля будет вам пухом.......

А песковозы эти реально достали (ПОТАПОВА ГЛАЗКИ ПРОТРИ МОЖЕТ ЧЕГО И УВИДИШЬ)

Дедка Саша # 17 Июль 2014 01:27

"Татра", "фура".... Чего только не напишут. На снимке, похоже МАЗ-МАН. А до того у этого водителя была Татра? Тогда я его знаю. Нормальный водитель. Тут что-то не так.

Михаил написал:
Правда ли, что третий участник скрылся?

Может, в этом всё дело?

Виталий # 17 Июль 2014 08:42

Не соблюдение скоростного режима,вот и результат,да и вообще тот перекрёсток немного опасен...На днях выезжал с порахино на окуловку,ехал камаз с окуловки в порахино,поворот включил уже начал заварачивать,(не кого больше не вижу)..начал выезжать,а там машина за камазом...видимо ехал вплотную за камазом,его и не видно...к счастью всё обошлось...так что не стоит спешить,все мы там окажемся...Но не таким же путём...

Соболезную родным погибших!!!

правдолюбец # 17 Июль 2014 12:53

Мне часто приходится пользоваться услугами такси, и, действительно, они гоняют без всяких правил! Редко когда попадется нормальный водитель. Все в погоне за заявками и деньгами. Иногда едешь и думаешь - доедешь или нет, особенно зимой, по скользкой дороге. Но с этим таксистом всегда ездил нормально вроде бы. Кто здесь виноват, конечно, надо разбираться.

Жуля # 17 Июль 2014 19:24

Очень страшная и трагичная авария(((

Жуля # 17 Июль 2014 19:26

да что теперь говорить о том кто прав,а кто виноват....погибли люди....их не вернуть. Мои соболезнования родным и близким!помним,скорбим!!

лана # 17 Июль 2014 23:16

Присоединяюсь ко всем комментариям,кто прав ,кто виноват...девочек уже не вернуть,а таксисты и на самом деле нас за людей не считают,едешь как в капсуле смерти-ужас,у многих из них есть жены и дети,надеюсь после этой трагедии многие из них задумаются,что на месте этих девочек могли оказаться их родные...соболезную родным и близким...

Аватар пользователя Местный
Местный # 18 Июль 2014 01:06

"лана" написал:
а таксисты и на самом деле нас за людей не считают,едешь как в капсуле смерти
Вас везут за ваши деньги и ваше право, чтобы вас везли не нарушая правил.

Lana # 19 Июль 2014 10:42

Жаль что многим таксистам на это плевать,их интересует только количество заявок,я так же ехала с маленьким ребенком,попросила водителя прикрыть окно и ехать чуть медленнее,ребенок боиться,на что он мне ответил,если что то не устраивает ездите на автобусе,а у него видите ли еще заявка,люди ждут,так о каких правах тут может быть речь,здесь даже ни в правах дело,а в быдлятском отношении к пассажирам.А таксистам нужно иметь ни только права и лицензию,которой у многих нет,им бы еще поучится элементарным правилам этикета и вежливости...

Лера # 18 Июль 2014 11:55

Всегда,когда сажусь в такси в Окуловке сразу прошу-едем спокойно.И поверьте,ни разу ни кто из водителей не проигнорировал мою просьбу.Мы оплачиваем поездку-мы и ставим её условия.Единственное,есть водители,которые считают,что "калина"это просто спортивный болид,вот с ними бы не поехала не при каких условиях.

Светлана # 18 Июль 2014 15:24

А я слышала что у водителя такси в крови нашли наркоту. Может конечно и слухи.
Соболезную всем родным и близким погибших.

марина # 18 Июль 2014 23:26

это все сплетни

Владимир # 18 Июль 2014 16:23

Страшная авария, а исход ужасный. У меня жене тоже 29 лет и дочке 3 годика. Вот я на них смотрю и даже не могу себя представить на месте мужа и отца погибших. Проезжаю вчера мимо места аварии, вижу живые цветы и игрушку, поверьте, слеза навернулась, хотя считаю себя сильным человеком. А виновного найдут или назначат, только все забыли про наше качество дорог. Возможно, если бы дорожное покрытие было лучше, это могло бы повлиять на длину тормозного пути и на маневренность автомобилей - участников аварии. От души соболезную родным и близким погибших.