Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

65 лет оперативно и слаженно противодействуют криминалу сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии

Они ведут борьбу с уличной преступностью, обеспечивают общественный порядок, осуществляют охрану административных зданий, банков, узлов связи, крупных промышленных предприятий, квартир и другого имущества граждан, проводят мероприятия по антитеррористической защищённости объектов. Круглосуточно патрулируя городские улицы, наряды ОВО реагируют на все сообщения, поступающие от населения. При этом вооруженные сотрудники Росгвардии готовы моментально выехать по сигналу «тревога» и прибыть на место происшествия буквально в течение нескольких минут.

Что ещё нужно отметить, особое внимание уделяется в подразделении патриотическому воспитанию молодёжи. Уроки мужества в образовательных учреждениях района, летних оздоровительных лагерях проводятся сотрудниками вневедомственной охраны на постоянной основе и даже стали доброй традицией.

– Сейчас подразделение ОВО по Окуловскому району оснащено новейшим оборудованием,– рассказывает Алексей ВАСИЛЬЕВ, начальник отделения.– Не менее важным является профессионализм личного состава, слаженность коллектива, добросовестность при выполнении своего служебного долга. В условиях роста преступных проявлений серьёзное внимание в подразделении уделяется работе с кадрами: совершенствуется специальная, боевая и физическая подготовка наших людей, их психологическая готовность к действиям в экстремальной ситуации.

А ещё залогом успешного выполнения задач являются сложившиеся за долгие годы традиции честного и добросовестного отношения к своему делу. Сотрудники нашей вневедомственной охраны с честью выполняют свой профессиональный долг, о чём свидетельствует первое место в рейтинге подразделений ОВО области и многочисленные поощрения грамотами, благодарностями и дипломами различных уровней.

– Однако, особых слов уважения и признательности заслуживают ветераны нашего дела,– считает Алексей Григорьевич.– Их опыт бесценен, а традиции старших поколений продолжают молодые сотрудники. Всех их искренне благодарю за добросовестное несение службы.

Материалы полосы подготовила Наталья АРСЕНЬЕВА. Окуловский вестник № 42 от 26 октября 2017 г.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика