Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В первую субботу февраля во всех школах района прошли вечера встречи выпускников.

Больше всего гостей нынче встречала средняя школа № 1. В актовом зале собралось более 200 человек — выпускники 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015, 2019 годов, ветераны педагогического труда, учителя, учащиеся. Такая массовость вполне объяснима: первая городская — самая большая школа в районе. Но есть и ещё одна причина. В этом году общеобразовательное учреждение отмечает 110‑летний юбилей. А это — грандиозное событие, общий праздник педагогов, учеников, выпускников, повод собраться вместе, пообщаться, вспомнить школьные годы чудесные.

— Все мы — родом из детства, а школа для нас была вторым домом. Каждый день мы спешили на уроки, думая, что так будет всегда,— мнение всех выпускников выразила Ольга ЕРШОВА, выпускница 2000 года.— Здесь мы взрослели, преодолевали беды и тревоги, радовались успехам. И, что самое главное, мы учились дружить, искренне верили в добро. 20 лет назад мы все отправились во взрослую жизнь реализовывать свои планы и мечты. Получилось практически у всех. И в этом — несомненная заслуга наших уважаемых педагогов, которых мы вспоминаем с большой благодарностью: директора школы Николая Степановича Бубнова, своих классных руководителей Галину Андреевну Филимонову, Татьяну Николаевну Бубнову, Елену Михайловну Быстрову. Спасибо им за теплоту сердец, за частичку своей души, вложенную в каждого из нас. К сожалению, объем газетной публикации не дает возможности упомянуть всех учителей, которые принимали участие в наших судьбах, но мы также помним их и бесконечно уважаем.

Вечер встречи выпускников — добрая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. Как и всегда, в этот раз все прошло безупречно и, главное, на тёплой дружеской ноте. Море эмоций, улыбок, счастья и кучу воспоминаний принёс этот вечер. Надеемся, что мы тоже оставили свой след в жизни самой лучшей школы и внесли скромный вклад в её богатую историю.

Подготовила Светлана КУРДЮКОВА. Фото из архива СШ № 1 и личного архива Ольги Ершовой. Окуловский вестник № 4 от 06.02.2020 г.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика