Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Поступило сообщение

  • 10 Августа 2012 14:15

Судя по данным Единой дежурно-диспетчерской службы, первая неделя августа выдалась достаточно жаркой. И не только по погодным условиям...

- 30 июля в 18.10 час. поступило сообщение о том, что по ул. Мусоргского в Окуловке горит дом, - продолжает знакомить наших читателей со сводками ЕДДС Игорь ШАРЕНКОВ, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Окуловского муниципального района. - Увы, отстоять его не удалось: строение уничтожено огнём, не обошлось и без жертв - на пожаре погибла корова. А вечером этого же дня, в 19.15 час., загорелся гараж на улице Заводская, тоже в районном центре. Причины пожаров сейчас выясняются.

31 июля, вечер... И снова - сообщение о возгорании, на сей раз - легковой автомашины на ул.Перестовская:

- Так прокатились 3 молодых человека, их возраст 15-16 лет, ни у одного из них не было права на управление транспортным средством, да и сама автомашина, как оказалось, без документов и номеров, - комментирует Игорь Яковлевич. - Их поездка завершилась дорожно-транспортным происшествием, с которого молодые лихачи скрылись.

На следующий день в результате пожара на ул. М.Горького в Окуловке сгорела крыша одного из частных домов и прилегающего к нему сарая.

Очередное тревожное сообщение поступило поздним вечером 3 августа. Как выяснилось, ещё утром в лес отправились женщина и мужчина, последний к назначенному времени не вернулся. Организованные в субботу поисковые работы не дали результатов. Ситуация становилась всё более напряжённой, тем более, что заблудившийся - немолодой уже человек (65 лет) страдал сахарным диабетом. Как рассказал Игорь Яковлевич, на следующий день, в воскресенье, поиск продолжили. Теперь в него включились все, кто мог: лесники, соседи пропавшего, сотрудники Угловской администрации, всего около 30 человек, но - опять, увы, безрезультатно. К счастью, закончилась эта история благополучно: проплутав почти двое суток, из лесной ловушки мужчина выбрался сам, выйдя в воскресенье возле д. Новая.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика