Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

От эффективной работы МУК «Окуловкасервис» напрямую зависят состояние инфраструктуры жилых домов и комфортная среда для горожан

— В нашем коллективе нет равнодушных людей. Каждый из 52 специалистов большой и дружной команды — профессионал своего дела, он заинтересован в конечном результате своего труда,— говорит генеральный директор компании Светлана КИРЕЕВА.— Не считаясь с личным временем, несмотря на выходные и праздники, коммунальщики выезжают на аварийные вызовы, на месте решая возникшую проблему, качественно и в срок выполняют текущие работы по ремонту и содержанию жилого фонда. Именно благодаря этим ответственным людям МУК «Окуловкасервис», как правило, занимает лидирующие позиции в рейтинге управляющих компаний области, подготовленном региональным комитетом государственного жилищного надзора и лицензионного контроля.

К слову сказать, работа руководителя предприятия тоже отмечена. 4 марта на 2‑м областном женском форуме Светлана Киреева за высокие достижения и заслуги в трудовой деятельности награждена Почетной грамотой Новгородской областной Думы.

МУК «Окуловкасервис» сегодня — одна из наиболее крупных в районе управляющих компаний. На её обслуживании находятся 138 жилых домов, в управлении — 24. Территория обслуживания достаточно большая, это Окуловка, Угловка, Кулотино, Боровенка.

— Нынешняя зима внесла определённые коррективы в нашу работу,— продолжает Светлана Николаевна.— Сложные погодные условия не позволили в полную силу заниматься ремонтом мягких кровель, ремонтом отмосток, уборкой придомовых территорий. В основном осуществлялись работы по текущему ремонту и содержанию подъездов многоквартирных домов, замена систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, ликвидация аварийных ситуаций. Стоит отметить, что аварийно-диспетчерская служба компании работает в круглосуточном режиме, все заявления от жильцов строго отслеживаются, неполадки устраняются. Конечно, всегда находятся граждане, недовольные нашей работой. Но мы открыты для диалога, в ходе которого будем искать пути решения той или иной проблемы.

Также МУК «Окуловкасервис» оказывает большой объем платных услуг, стремится участвовать во всех муниципальных контрактах на выполнение работ по установке и украшению новогодней ели, украшению и иллюминации города, обслуживанию стадионов, подрезке деревьев и т.д. Одним словом, МУК «Окуловкасервис» готова и будет работать при любых, пусть и сложных, условиях, при недостаточном финансировании, потому что наши услуги востребованы, мы нужны людям.

Светлана КУРДЮКОВА. Фото автора. Окуловский вестник № 9 от 12.03.2020

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика