Вы здесь

Газета "Окуловские Ведомости" закрыта

  • 14 Октября 2016 21:21

Как стало известно от создателей газеты "Окуловские Ведомости", проект закрыт и новые выпуски газеты мы больше не увидим.

Напомним, газета появилась в районе 6 июня (вышел первый выпуск). Газета была бесплатной, любой желающий мог взять ее на установленных информационных стойках, расположенных в общественных местах города и района.

Создатели издания уделяли большое внимание культурной жизни города, описывать его историю, жизнь прошлую и жизнь настоящую, были интересные интервью с жителями и гостями района.

Всего в свет вышло 8 выспусков газеты. Со всеми из них вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Окуловские Ведомости".

Владимир Ермохин # 19 Октября 2016 15:25

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! СПАСИБО создателям за 8 ярких, содержательных, прекрасно оформленных, номеров газеты. Несмотря на свой преклонный возраст, читал каждый номер "от корки до корки" и не скрою - ждал выхода каждого следующего номера с нетерпением, как ждал выхода каждого свежего номера журнала "Огонёк" во времена перестройки, когда его редактором был Виталий Коротич. В этой газете я почувствовал "свежий ветер перемен" в нашем районе. Очень ПЕЧАЛЬНО!!!

Sova # 16 Октября 2016 21:48

Огромное спасибо учредителям и редакционному коллективу за интересное, содержательное и правдивое издание. Газету было и правда очень интересно читать, я к примеру, узнал много нового, хотя всю жизнь живу здесь. Желаю талантливому и молодому коллективу редакции найти новые и более успешные пути реализации своих творческих амбиций. Закрылся очередной проект, очень жаль, но ведь он был успешным.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика