Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Заключён контракт на проведение капитального ремонта Котовской врачебной амбулатории

В соответствии с действующим законодательством выполнению работ предшествуют конкурсные процедуры. По Котовской амбулатории они организованы в полном объёме: состоялся открытый аукцион на право заключения контракта, определён исполнитель работ – ООО «ЭталонСтрой» из Вологды. В ближайшее время специалисты этой фирмы приступят к ремонту.

Кроме того, по информации Дмитрия Кочетыгова, главного врача центральной районной больницы, до 20 ноября предстоит заключить три контракта на поставку медицинского оборудования и медицинской мебели, имеющей регистрационное удостоверение.

Амбулатория должна быть сдана в эксплуатацию до конца текущего года. Стоимость капитального ремонта составляет 5 млн. рублей, оборудования – 1 млн. рублей. Эти средства выделены из резервного фонда Президента РФ.

В целом в область из резервного фонда Президента РФ в общей сумме поступило 147,3 млн. рублей. Из них 95,4 млн. рублей будут направлены на капитальный ремонт школ, детских садов и лагерей отдыха, 51,9 млн. – на ремонтные работы в учреждениях здравоохранения и культуры. 400 тысяч рублей федеральный бюджет выделил на социальную поддержку граждан, подвергшихся воздействию радиации. Об этом сказал 25 октября на заседании Новгородской областной Думы первый заместитель губернатора Сергей Сорокин, который представил депутатам проект изменений в областной закон «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Ирина КРУГЛОВА. Окуловский вестник № 45 16 ноября 2017

Фото: открытые источники в Интернете

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика