Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Усадьба Заветное в зеркале прошлого

5 июля возле д. Малый Борок, м. Заветное Березовикского сельского поселения состоится театрализованная экскурсия "Усадьба Заветное в зеркале прошлого".

Идея мероприятия - воссоздание атмосферы усадебной жизни конца XIX века. В настоящее время на месте усадьбы сохранились въездные ворота, остов водонапорной башни, фонтан перед домом, двухмаршевая парковая лестница, ведущая от дома в партер с круглой чашей фонтана и часовня в стиле "рыцарского замка".

Сложилась определенная форма проведения мероприятия, состоящая из экскурсии по усадьбе, представления отрывка театральной пьесы и чаепития на природе. На поляне у фонтана зазвучит живая классическая музыка в исполнении профессиональных музыкантов.

Информация для контактов:

тел. (81657) 22-802

e-mail: dirbic@yandex.ru

Иванова Татьяна Вячеславовна - директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Окуловский межпоселенческий библиотечно-информационный центр".

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика