Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Заслуженные награды

2020 год указом президента России был объявлен Годом памяти и славы. По информации пресс-центра правительства региона, в рамках празднования 75-летия Великой Победы в Новгородской области прошло около 100 мероприятий регионального и всероссийского уровней, более 1500 — муниципального. Это были как традиционные патриотические акции, уроки мужества, так и новые культурно-просветительские проекты, систематическая работа с ветеранами и подрастающим поколением. Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, праздничные и памятные мероприятия проходили в онлайн-формате, на локальном уровне, но, тем не менее, они состоялись и объединили под своим началом огромное число людей.

Окуловский район был и остается одним из наиболее активных участников всех реализуемых проектов. За значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации Окуловский Дом молодежи и районный краеведческий музей имени Н.Н. Миклухо-Маклая отмечены благодарностью Исполнительной (федеральной) дирекции Года памяти и славы. А руководителям учреждений Регине Баролиной и Наталье Арсеньевой за эффективный и добросовестный труд вручены Благодарственные письма губернатора Новгородской области.

Церемония вручения наград прошла 23 марта, и провела её заместитель главы администрации района Елена Волкова.

Также Елена Михайловна вручила знаки «Верность долгу и милосердие» самым инициативным волонтерам — участникам акции #МыВместе, которая проходила по всей стране с конца марта до начала июня и была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса. Заслуженные награды получили Регина Баролина, Екатерина Шашунова, Виктория Алексеева, сотрудники ОДМ, и Светлана Сидорова, ведущий служащий-эксперт управления по физической культуре и спорту администрации района.

Светлана КУРДЮКОВА Фото из архива ОДМ. Окуловский вестник № 12 от 01.04.2021 г.

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика