Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

В Окуловке состоялся благотворительный концерт - аукцион Олега Шарафутдинова с участием группы «IOWA»

  • 21 Февраль 2016 00:04

20 февраля в Окуловском КДЦ состоялся второй благотворительный концерт-аукцион.

На концерте выступила известная группа IOWA. Многим жителя до самого конца не верилось, что такое возможно, но организаторы праздника сделали все, чтобы этот вечер запомнился жителям нашего города надолго.

На мероприятии также прошел аукцион изделий из керамики (малые скульптурные формы) Олега Шерафутдинова.

Партнёром благотворительного концерта выступал ООО «Органик Фармасьютикалз», предприятие, где производится зубная паста «SPLAT».

Партнером мероприятия также выступало волонтёрское движение «Добро для всех», основанное весной 2015 года, нацелено на помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социально незащищённым слоям населения, детям-сиротам, одиноким пожилым людям.

Спасибо организаторам за прекрасный праздник!

Предлагаем вам небольшой фоторепортаж, просмотреть его можно здесь - http://okulovka.com/forum/gallery/album.php?album_id=61

Аватар пользователя Антип
Антип # 21 Февраль 2016 08:34

Мне как то не очень ,вокал и тексты.

ПРАВА Я?!ДА! # 21 Февраль 2016 09:51

Ды ты и не был там,когда шло мероприятие ,ты был на форуме!!! Вот везде всё и врёт!!!

Аватар пользователя Антип
Антип # 21 Февраль 2016 17:51

Да ладно ,типа я раньше не слышал песен этой группы ,вот если бы Кипелыч приехал.

Сергей Кузьмин # 22 Февраль 2016 22:16

Ну так привозите,послушаем.
С уважением!С.Кузьмин

micser # 21 Февраль 2016 17:54

Дизель-электропоезд "БУХАРЕСТ-СИНАЯ", проследовал по первому пути!!!
Очень напоминает)))))

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 21 Февраль 2016 19:09

Ну да. музыка в тему, а солистка ... Впрочем верно " Безымянная звезда"..

micser # 21 Февраль 2016 19:34

В большей степени я имел ввиду само событие. Его окончание очень напомнило фразу: "Дизель-электропоезд БУХАРЕСТ-СИНАЯ проследовал по первому пути!!!!!"
Думаю, приглашение группы IOWA было бы куда уместнее летом, например на день молодежи и на центральной площади.
А для проведения аукциона по продаже малых архитектурных форм, что скорее всего и логичнее назвать народными промыслами или народным творчеством, более подходящей звездой была бы, например Надежда Кадышева или Надежда Бабкина и даже Пелагея. ИМХО.

Аватар пользователя Николай С.
Николай С. # 23 Февраль 2016 09:43

Именно" Безъимянная звезда". Ежели у нас звеСд и звёздочек предостаточно, то подобных "Безъямянных звезд" можно сосчитать на пальцах одной руки.

Аватар пользователя Йонда Удонта
Йонда Удонта # 22 Февраль 2016 08:37

Предполагается что название коллектива произносящееся как " АЙОВА" в современных реалиях не шибко патриотично. да...
Есть вариант - надо было для именно Окуловки переиначить " КАЁВА " или "КАЁВО"
с добавлением про то как там хорошо жить...

Сергей Кузьмин # 22 Февраль 2016 22:18

Уважаемый Йонда Удонта!
Никого ни в чем не хочу убеждать,о вкусах не спорят.На самом деле все было очень здорово(и патриотично).Как внешне,так и по существу.Катя и ребята(Леня и Василий)большие молодцы!!!Спасибо им большое за отличный концерт.Отдельное спасибо Кате за творческую встречу с детьми в 1-й школе!
С уважением!С.Кузьмин

Knot # 22 Февраль 2016 23:48

Жаль только что зала нормального для таких мероприятий у нас нет.Так же как и нормального кинотеатра, но это уже другая история.

Аватар пользователя Антип
Антип # 23 Февраль 2016 17:16

Звезда может быть и безымянная ,но ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ГОНОРАРЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ ДЛЯ МОСКВЫ И БЛИЖАЙШЕГО ПОДМОСКОВЬЯ, СТОИМОСТЬ БЫТОВОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО РАЙДЕРА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ПО ЗАПРОСУ ЗАКАЗЧИКА.Айова (IOWA). - от 800 000 руб...

Дедка Саша # 23 Февраль 2016 19:24

Цитата:
от 800 000 руб...

Цитата:
Партнёром благотворительного концерта выступал ООО «Органик Фармасьютикалз», предприятие, где производится зубная паста «SPLAT».

Сергей Кузьмин # 24 Февраль 2016 07:25

Спасибо всем партнерам мероприятия!
С уважением!С.Кузьмин