Подписка на новости

Еще в рубрике

Вы здесь

Сегодня состоялась ярмарка–аукцион, посвящённая Международному Дню друзей

  • 9 Июня 2016 22:34

9 июня на Молодежной площади состоялась ярмарка–аукцион, посвящённая Международному Дню друзей (international friends day)! 

В этот день на площади собрались друзья со всего района. На ярмарке представили свои работы мастера декоративно прикладного творчества. 

Сытные ряды подготовили: Березовикское сельское поселение, Боровёнковское сельское поселение, Котовское сельское поселение, Кулотинское сельское поселение, Турбинное сельское поселение, Угловское городское поселение. 

Совсем недавно в районе прошёл конкурс «Окуловский сувенир», где мастера со всего района представили свои работы, и в рамках международного дня друзей председатель комитета культуры и туризма Ольга Михайловна Васильева вручила заслуженные награды победителям. 

Слово для приветствия было предоставлено Главе Окуловского муниципального района Сергею Вячеславовичу Кузьмину. С приветствием так же выступил управляющий директор ТНС Великий Новгород – Хвостиков Сергей Валентинович. 

Началом праздничной и разнообразной программы стало чествование долгожителей Окуловского района. Для чествования долгожителей на сцену была приглашена заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Сергеевна Сергеева. Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, полпреда президента РГР на Северо-Западе Павел Борисович Созинова и управляющий директор ТНС Великий Новгород-Сергей Валентинович Хвостиков вручили долгожителям подарки, в числе которых телевизоры, холодильник и газовая плита. 

Хорошей традицией на Окуловских аукционах стало представление волонтёрских групп и объединений. На IV Окуловском Благотворительном аукционе свою презентацию представило движение по работе с бездомными животными «Лохматый друг» под руководством Екатерины Лебедевой. 

В ходе аукциона в рамках движение по работе с бездомными животными «Лохматый друг» пять очаровательных кошечек обрели свой дом. 

Все мероприятие проходили при поддержке нового информационного издания «Окуловские ведомости ». На сцене выступил главный редактор газеты «Окуловские ведомости» - Иван Валерьевич Андреев. 

Директор Кулотинского городского Дома культуры Галина Виленовна Щербакова представила мастеров резьбы по дереву Игоря Королёва и Николая Фёдорова, чьи работы были представлены на аукционе. Аукцион прошел очень успешно. Очень приятно, что изделия мастеров нашли место в коллекциях ценителей прекрасного. 

Отличный вечер продолжился на сцене Межпоселенческого культурно-досугового Центра, а сделали его ещё более ярким, насыщенным и незабываемым лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков и композитор-мультиинструменталист Алексей Зубарев. 

В заключении концерта Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин поблагодарил артистов за предоставленное удовольствие, вручил цветы и подарки.

Больше фото здесь.

Источник текста и фото: Культурно-досуговый Центр г.Окуловка

Sova # 10 Июня 2016 11:44

Огромная благодарность организаторам концерта и лично БГ.
Выступление фантастическое. Вся семья получила большое наслаждение.
СПАСИБО

Добавить комментарий


Условия размещения комментариев:
Комментарии публикуются только после одобрения модератора.
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции. Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

  • содержащие оскорбления личного и религиозного характера;
  • содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
  • содержащие ненормативную лексику;
  • носящие рекламный характер;
  • нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Сохранить» является безоговорочным принятием этих условий.


Ищем и опубликуем любую интересную информацию о нашем городе и районе.
Готовы сотрудничать с властью, компаниями, журналистами, инициативными людьми - со всеми кому важно, чтобы наш город был достойно представлен в Интернете.
Републикация текстов, фотографий и другой информации в коммерческих целях, разрешена только с письменного разрешения автора.

Электропочта: admin@okulovka.com

Сделано в web.okulovka.com

Яндекс.Метрика